Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

If I would like to make the best compliment to the singer, it would be: he has his own style.
You hear him singing, and you do not even to know the song - it's Daniel Lavoie.

Bruno Pelletier

Registration/Enter
Now Online
Home

«Notre Dame de Paris» с неимоверным успехом выступил в Киеве

8ieY70D7pWw

Ср, 6 Март 2013

Как и ожидалось, артисты мюзикла «Notre Dame de Paris» своим выступлением в Киеве принесли массу удовольствия украинскому зрителю.

Вчера вечером, в 19:00, состоялось грандиознейшее событие в истории музыкальной культуры Украины. Во Дворце Спорта, своим выступлением многотысячную публику порадовали солисты мюзикла «Notre Dame de Paris» в  оригинальном составе. Бессмертные хиты исполняли легендарные артисты - Брюно Пельтье, Гару, Элен Сегара, Патрик Фьори, Даниель Лавуа, Жюли Зенатти и Люк Мервиль.

Начало концерта задержали на полчаса, так как затянулась подготовка аппаратуры и сцены, но зрелище, которое публике представили позже, стоило ожидания. Артисты, не жалея сил и голоса, выкладывались по максимуму. Энергетика, которая исходила от их пения, просто захлестывала, а эмоции и благодарность зрителей превращались в бесконечные охапки цветов и подарков после каждой песни.

Концерт открыл Брюно Пельтье, исполнив знаменитый хит из мюзикла, под названием «Le temps des Cathedrales». К большой радости зрителей, Брюно неожиданно появился не на сцене, а вышел со средины зала, лично приветствуя публику. Также, и все остальные артисты без страха и сомнений спускались со сцены в зал, давая возможность поклонникам поближе услышать и увидеть своих кумиров.

Выступление в 2 акта продолжалось около 2-х часов с перерывом в 15 минут. Были исполнены все легендарные песни с мюзикла «Notre Dame de Paris». Гару, Патрик Фьори и Даниель Лавуа, исполнив бессмертную «Belle», вызвали массу непрекращающихся оваций в зале и многократно вызывались на бис.

Солисты «Notre Dame de Paris» исполняли свои песни исключительно вживую, вели себя на сцене очень достойно и непринужденно. Они не боялись выходить в зал к своим поклонникам, принимать цветы и подарки от зрителей, давать автографы всем желающим и говорить слова благодарности, которые  выучили на украинском и русском языках. После каждой песни, все солисты говорили «дякую» или «спасибо», что вызывало у зрителей еще больший восторг и восхищение. А в конце выступления артисты мюзикла исполнили строки из песни «Як тэбэ нэ любыты, Кыевэ мий» без единой ошибки в произношении, на чистом украинском языке.

Почти все места во Дворце Спорта были заняты, а для того, чтобы зрителям было лучше видно все, что происходит на сцене, в зале оборудовали экраны, транслирующие изображения. Также, цветовые стереоэффекты и различные лазерные установки сделали шоу еще более интересным и захватывающим. Пение солистов сопровождалось непревзойденной игрой Симфонического оркестра, под руководством Маэстро Ги Сэнт-Онжа.

Как мы помним, это уже не первое выступление «Notre Dame de Paris» в Украине, и будем надеяться, что не последнее, ведь прекрасное пение этих артистов хочется слушать снова и снова.

http://telegraf.com.ua/kultura/muzyika/notre-dame-de-paris-s-neimovernyim-uspehom-vyistupil-v-kieve.html