Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

L’OSQ и Даниель Давуа: грандиозно!

amants-de-la-scene-001

5 мая 2013

Одним из великих исполнителей квебекской песни, которые были представлены аудитории Cégep Beauce-Appalaches,  стал Даниель Лавуа, который показал свой недавний спектакль « Lavoie qui vous séduit » (Лавуа, который вас пленяет). По этому случаю, никто другой, как Симфонический Оркестр Квебека (OSQ) аккомпанировал артисту во время этой по-настоящему изысканной встречи.


 Даниель Лавуа умеет придать нужные эмоции и идеальную интенсивность каждому исполнению своих песен, и он это доказал неоднократно за годы своей карьеры, Симфоническому Оркестру удалось показать такую же точность, величественно сопровождая выступление артиста.
Симфонические, причудливые и импрессионистские музыкальные произведения расставили акценты в концерте. Была сыграна даже джазовая пьеса – серьезный вызов для исполнения с таким оркестром, который был блестяще принят. Были также представлены некоторые из наиболее знаменитых песен Даниеля Лавуа, которые, тем не менее, не заняли все время концерта. Лавуа, и сам казался счастливым получить такую благоприятную возможность.

Покоренная публика

Одной пьесы Баха в начале концерта хватило, чтобы предварить весь вечер в целом, до того, как появится замечательный певец с глубоким и волнующим голосом. Лавуа вышел на сцену под долгий гром аплодисментов и сумел поразить публику представлением, от которого перехватывало дыхание. Чувствовалось, как волнение нарастало у многочисленных слушателей в различные моменты спектакля, и это означало, что необходимые эмоции были достигнуты.

 

Olivier Turcotte

http://www.enbeauce.com/actualites/culturel/40270/losq-et-daniel-lavoie-grandiose