Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

«Notre Dame de Paris»…скоро вернется?

TV-grandes-chaines-22-01-2011

Paris-Match-27-01-2011

Незабываемый прием в России для членов труппы.

После турне в Украине и России знаменитый мюзикл планирует возвращение во Францию.

С 1999 года они вместе больше не выступали на сцене в мюзикле «Нотр Дам де Пари», который дал новый импульс этому музыкальному жанру во Франции. Они боялись возвращаться к прошлому, боялись разрушить свои прекрасные воспоминания… Но они это сделали. Очень далеко от нас - в Киеве, затем в Москве и в Санкт–Петербурге.

Элен Сегара, Жюли Зенатти, Гару, Патрик Фьори, Даниель Лавуа, Люк Мервиль и Брюно Пельтье оживили это «Время Соборов», придуманное Люком Пламондоном и Ришаром Коччианте

«Перед 6000 восторженных зрителей, которые знают песни на французском, мы снова встретились. И это опасение, что магия не больше не действует, рассеялось», - удивляется Даниель Лавуа, он же Фролло. Долгое время семерых артистов настойчиво просили возобновить эксперимент. Но после «Нотр Дам де Пари» все успешно занимались своей карьерой (во Франции и Канаде) и их планы были трудносовместимы.

«Говоря откровенно, я считаю что мы также очень боялись разочароваться», - объясняет Жюли Зенатти.

Труппа припомнила замашки старой гвардии

Чтобы на это согласились наиболее сомневающиеся, как Гару, который не пожелал выступать в костюме, продюсеры создали концертную версию с аккомпанементом симфонического оркестра, состоящегоиз 68 музыкантов, и хора из 40 голосов.

«Мы взволнованы аранжировками Сент-Онжа. На каждом из 4 концертов, нас переполняли эмоции. И я не была единственной, кто плакал на сцене», - говорит Элен Сегара.
«Я тоже, и другие парни, которых я не буду называть»,
- подтверждает Даниель Лавуа.
Вне сцены, труппа быстро припомнила свои замашки старой гвардии – паясничанье за кулисами, маленькие импровизации и много нежности для Жюли (она же Флер-де-Лис.)
«Я навечно осталась самой младшей, и, поскольку, я скоро стану мамой, все заботились обо мне».
После опыта, столь удачного для 31000 украинцев и русских, их возвращение в Париж кажется неминуемым… Французский продюсер Жильберт Куллье, к тому же присутствовал на их концерте в Санкт-Петербурге. 
«Это будет несправедливо, что французская публика, которая дала импульс этому международному успеху, не получит этот спектакль», - говорит Элен.
«Мы все не против, но более сложным будет найти свободные даты для нас семерых»
, - заключает Даниель Лавуа.

 TV grandes chaines 22-01-2011


Изабель Брюн