Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Спектакль - бенефис «Mon refuge est un volcan»

По произведениям Жильбера Ланжевен
Официальный представитель: Даниель Лавуа

Кабаре поэзии и песен
29 мая 2013, 19-30
в l'Espace La Fontaine
Коктейль: 17-30

По оригинальной идее Жаннин Тома, Жером Ланжевен в качестве арт-директора приготовил Кабаре музыки и поэзии с участием: Даниеля Лавуа, Жиля Беланже, Мари-Филиппе, Паскаля Мэю, Сильви Пакетт, Филиппа Нуаро, Клода Мишо, Моник Дези-Пру , Джессики Винё, Жо Бокан и Франс Бернар.

Музыканты: Одре Перро – поперечная флейта, Жюстин Монё – альт, Жюльен Отмонтань - ударник, Габрель Форге - контрабас, Джейсон Милан – аккордеон, пианино. При участии молодых поэтов.

Вечер позволит воссоздать на сцене изобильное творчество,богатое, чувствительное и требовательное, нежное и дерзкое. Со своим дублером, Зеро Лежель, Ланжевен смог бы пройти, все с той же выразительной энергией, от поэзии к прозе, от текстов лаконичных и чеканных - к народным песням. Эта двойственность, поэзия и песни, подсказала идею проведения вечера, который разыгрывается  между задушевностью и восклицаниями; убежище и вулкан, все, что внезапно появляется из подсознания, из истории, позволяет возобновить глубокое дыхание бытия, сама сущность, заново составленная из слов и наших возможностей.

Кампания по сбору средств монреальского Дома Поэзии началась. В этом году наша цель - собрать 25 000 $ к концу июля.

Dessin

Рисунок, подписанный Жильбером Ланжевен, стоимостью $ 750. Пожертвования от 100$ и больше позволят вам участвовать в розыгрыше,который пройдет в течении вечера-бенефиса 29 мая 2013г.

Где

Espace La Fontaine 3933, avenue du Parc - La Fontaine, Монреаль

Цена билетов
150$,  включая коктейль (в 17 -30 в l’Espace La Fontaine), участие в розыгрыше рисунка Жильбера Ланжевен и вход на спектакль «Мon refuge est un volcan»

Ваша поддержка бесценна, так как она дает нам возможность продолжать нашу литературную миссию, порождая и распространяя нашу деятельность в течение года,  продлевая и предоставляя приоритет влиянию квебекской поэзии на школьников из неблагополучной среды.
Однако, если вы не можете присоединиться к нам на спектакле-бенефисе, вы можете, тем не менее, сделать пожертвование и также внести свою лепту в процветание Дома Поэзии.

http://www.maisondelapoesie.qc.ca/evenement-benefice.html