Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Главная

Daniel Lavoie в «LaSalle»

photo_2198770_resize

Опубликовано 22 октября 2012.

Касаясь своего 22-го альбома, названного «J'écoute la radio», Daniel Lavoie представил 18 октября спектакль настолько «роковый» настолько и потрясающий на сцене зала «Jean-Grimaldi театра  Desjardins.
Под искусным сопровождением музыкантов высокого калибра, автор-композитор-исполнитель дал возможность сотням присутствующих зрителей  заново открыть свои незабываемые знаменитые хиты. Волнующий спектакль, но, к сожалению, перед слишком немногочисленным залом.
Daniel Lavoie использует свои слова и музыку, чтобы взглянуть на человеческую природу со всей поэзией и горьковатой иронией, которой он известен. Искренний спектакль.
На сцене театра Desjardins, он обрисовал 40 лет своей карьеры и предложил свои самые известные песни, от «Ils s'aiment» до «Je voudrais voir New York», через «Tension Attention» и «Où la route mène», первый куплет из «J'écoute la radio».
Его спектакль вновь подчеркнул весь размах автора, композитора и исполнителя, его сильные тексты, положенные на новые, умелые, роскошные аранжировки и его уникальный голос, по-прежнему безграничный.
Шоу, которое находится где-то между Richard Séguin и Richard Desjardins. Lavoie умеет создавать атмосферу иногда зажигательную, а временами, очень доверительную.

http://www.messagerlasalle.com/Arts-et-spectacles/Salle-Jean-Grimaldi/2012-10-22/article-3104876/Daniel-Lavoie-a-LaSalle/1