Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Главная

Даниель Лавуа – официальный представитель 21-го выпуска!

Фестиваль с гордостью раскрывает личность официального представителя своего 21-го выпуска, который произойдет с 10 по 18 августа 2012. Это известный артист Даниель Лавуа, который примет участие в празднествах знаменитых конкурсов франкофонной песни.
 Даниель Лавуа не нуждается в представлении. На артистической сцене как канадской, так и европейской, вот уже больше 40 лет, этот невероятно талантливый автор-композитор-исполнитель получил многочисленные призы и награды. В ноябре этого года вышел его 22-й альбом, «J'écoute la radio», где Даниель Лавуа 40 лет своей карьеры и предложил 11 новых прочтений своих самых знаменитых песен, от «Ils s'aiment» до «Je voudrais voir New-York», через «Tension Attention» и «Où la route mène».
 Участники фестиваля и зрители получат возможность пообщаться с ведущим 22-го выпуска Фестиваля, поскольку для начала он подарит концерт во время традиционной для этого события вечеринки-спектакля. Затем он вновь встретится с участниками в рамках студии - свидетельства, в течении недели артистического воспитания и для освещения события в СМИ региона.

http://www.chansonenfete.qc.ca/accueil-2012.htm