Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Даниель Лавуа – официальный представитель 21-го выпуска

с 10 по 18 августа 2012.

41

 31 января 2012

Фестиваль песни в Saint-Ambroise с гордостью представляет официального глашатая своего 21-го выпуска, который пройдет с 10 по 18 августа 2012 года. Это известный артист Даинель Лавуа, который примет участие в празднованиях знаменитого конкурса франкофонной песни.
Даниель Лавуа не нуждается в представлении. На артистической сцене, столь же канадской, сколь и европейской, он около 40 лет. Этот невероятно талантливый автор-композитор-исполнитель имеет множество наград.
В ноябре 2011 он выпустил свой 22-й альбом, «J’écoute la radio», в котором Даниель Лавуа  подводит итог своей карьеры и представляет новый взгляд на  11 из своих наиболее известных песен, таких как: «Ils s’aiment», «Je voudrais voir New-York», «Tension Attention» и «Où la route mène».
Участники и гости будут иметь шанс пообщаться с ведущим 21-го выпуска Фестиваля, так как вначале он предложит концерт в рамках этого события. Затем он встретится с участниками семинара, в течение недели артистического образования и, кроме того, будет связан со СМИ в регионе.

Возвращение Каравана прослушиваний.

С 27 апреля по 5 мая, Караван Фестиваля проедет по дорогам Квебека с целью подыскать 60 участников, которые примут участие в конкурсе в августе. Информация о прослушиваниях будет доступна на интернет-сайте фестиваля с 1-го марта.
Напоминаем, что конкурс дает участникам шанс выиграть более 40 000 $ в качестве призов и стипендий, поучаствовать в конференциях и получить бесплатное обучение из профессиональной среды в области песни и спектакля.