Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Notre Dame de Paris - пришло время воспламенить Берси

412

413

28 декабря 2011

Гул аплодисментов 8000 зала, разносящийся вдоль Сены, должен был заставить содрогнуться колокола Нотр-Дама. В течении трех вечеров, с 16 по 18 декабря,  историческая труппа мюзикла собралась для концерта, наполненного эмоциями.
На сцене: филармонический оркестр, множество хористов и семерка солистов, открытых публикой 13 лет назад в спектакле Люка Пламондона и Ришара Коччианте.
В зале: поколение ностальгирующих фанов, которые не замедлили посветить своими мобильными телефонами   и  повторить вместе «Belle» и «Il est venu le temps des cathédrales». 
Во влажных от слез глазах артистов, читается  радость встретиться вновь и объединиться, чтобы спеть эти знаменитые песни.
«Эти концерты нам позволили, наконец, завершить нашу историю, - рассказывает Жюли Зенатти, - одиннадцать лет назад все не закончилось как следует, мы даже не организовали прощальный ужин в Берси, мы получили возможность наверстать упущенное!»
За кулисами Люк Пламондон не скрывал больше своей радости. Создавая это шоу, Жильбер Кулье доказал основное правило мюзикла. Изобилие спецэффектов и  прекрасная  хореография никогда не заменит главного – шлягеров! И для «преподобного» Пламондона шлягер -  это религия, как он полагает.