Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Обновление у Даниеля Лавуа

16 ноября  2011

В теплой атмосфере и с радостью принял нас на сцене в  «Astral» Даниель Лавуа, чтобы предложить нам свой новый альбом «J’écoute la radio». Альбом из 12 успешных песен, но переделанных заново.

Знаменитые песни, которые созданы давно и все еще радуют слушателей и поклонников певца и публику в целом, я думаю, что это песни, которые прошли сквозь время, как замечательно сказал Лавуа, но они устарели. Он был этим раздосадован, когда услышал по радио, делая покупки в бакалее на углу, одну из своих песен,  которая, на его взгляд, казалась устаревшей. Там ему и пришла идея переделать песни на современный лад, но задача была непростой, как он думал, что простого оцифровывания было бы достаточно. Нет, он должен был отправиться в студию, чтобы полностью переписать песни.
Однажды вечером, вместе с семью своими  музыкантами, среди которых  нескольких новых, он споет нам пять песен из альбома, и в том числе «Je voudrais voir New York», где он говорит о мыслях по поводу трагедии 11 сентября, во время записи песни.

12 песен составляющие альбом:
1.    Jour de Plaine
2.  J’écoute la Radio  «Titre de l’album»
3.    Tension Attention
4.    Qui sait
5.    J’ai quitté mon île
6.    Où la Route mène
7.    Je pensais pas
8.    Ils s’aiment
9.    La Vérité sur la Vérité
10.    La danse du Smatte
11.    Boule qui roule
12.    Je voudrais voir New-York

Очень спокойно и счастливо чувствуя себя на сцене, он дал публике время, он беседовал с нами между песнями, поддерживая очень приятные разговоры, чтобы продлить удовольствие, как он сказал: «Пять песен без перерыва на реплики – это не будет достаточно долго!»  В сумме – совершенно прекрасный вечер, который был все же достаточно коротким. Даниель даже выбрал время подняться на сцену, чтобы подписать автограф и сфотографироваться или поблагодарить присутствующих знакомых, таких как автор-композитор-исполнитель Мишель Ривар.
В течение будущего года, Даниель даст гастроли в Квебеке во Франции и в России. В Квебеке мы сможем  его увидеть в St-Eustache, Montréal, St-Jérôme, Gatineau, Côte- Nord, Rive-Sud.