Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Прекрасное путешествие в «Notre Dame de Paris»

EN RUSSIE

Michelle Coudé-Lord
Le Journal de Montréal

Это путешествие в Россию, которое пережила труппа актеров «Notre Dame de Paris» Люка Пламондона в течении последних дней.

Спустя несколько часов после премьеры в Киеве, Татьяна Михайлофф рассказала о волшебной встрече между русскими людьми, истинными поклонниками музыки «Notre Dame de Paris», и ее исполнителями. 
«Идея представить этот концерт «Notre Dame de Paris» с первоначальной труппой 12 лет спустя - Гару, Патрик Фьори, Элен Сегара, Брюно Пельтье, Даниель Лавуа, Жюли Зенатти и Люк Мервиль, принадлежит промоутеру Борису Орлову. У нас 68 музыкантов, 40 хористов и сценография Дени Бушара. Реакция последовала незамедлительно. Это - триумф», - рассказывает она.

Магическая связь с русской публикой

Исполнители имели право на столь продолжительные овации и, по словам Татьяны Михайлофф, сцена была покрыта цветами, которые бросала публика в конце спектакля.
«Люди по-настоящему полюбили музыку «Notre Dame de Paris». Русская публика умеет отличать музыку, которая является пиром для сердца и ушей. Люк Пламондон и Ришар Коччианте – это настоящие звезды у нас, в России».

Момент привилегии для Люка Пламондона

Недавно в Монреале, Люк Пламондон, который присутствовал на этом концертном турне, спешил прожить это прекрасное событие, и был очень растроган: «Это фантастика, все, что я пережил с «Notre Dame de Paris». Эти концерты обещают напомнить мне самые замечательные моменты карьеры. И какие они все великие артисты! Это невероятный подарок, который мне преподнесли русские. Это здорово, вернуться назад, для того, чтобы вспомнить, как это было волшебно. Этот мюзикл был, он еще есть, и он будет всегда».

Итак, мы поверили знаменитому автору Люку Пламондону.

http://fr.canoe.ca/divertissement/musique/nouvelles/2010/12/13/16528616-jdm.html