Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

После дождя хорошая погода... до Равнин

Люк Пламондон и Даниель Желина подняли бокалы за дружбу вчера, в Квебеке. Поэт - песенник и генеральный директор поговорили о грандиозном проекте, который, возможно, будет представлен на Равнинах летом 2011.

Имена…

Le Journal пригласил Люка Пламондона назвать имена франкофонных артистов, способных привлекать многочисленные толпы на Равнины. Он привел в пример новую версию «Notre Dame de Paris»: «То, что я увижу на следующей неделе в Москве, грандиозное шоу собравшее вместе симфонический оркестр, 300 хористов и солистов оригинального состава, а именно: Гару, Брюно Пельтье, Даниель Лавуа, Элен Сегара, Патрик Фьори, Люк Мервиль и Жюли Зенатти. Я бы с удовольствием посмотрел это шоу здесь, на Равнинах».
Пламондон предложил свой проект Даниелю Желена вчера, во время их встречи. «Это очень красивый проект, но реален ли он? Я еще не знаю. Нужно это оценить», - уточнил Д. Желина, закрепляя теплые отношения с Люком Пламондоном. 
В конце он сказал, что Летний фестиваль должен бы порождать и другие проекты, объединяющие звезды франкофонии. «Это шоу могло бы заполнить Равнины», - верит он.

Люк Пламондон перестал писать песни для других, предпочитая посвятить себя своим проектам мюзиклов.
 

                                                                                                                                                 Pierre O. Nadeau