Russian (CIS)French (Fr)English (United Kingdom)
VK / Facebook
vkontakte logo     facebook
...

Если бы я хотел сделать самый лучший комплимент певцу, это был бы: у него есть свой почерк.

Ты слышишь, как он поет, и тебе не надо знать песню - это Даниель Лавуа.

Брюно Пельтье

Регистрация/Вход
сейчас на сайте
Нет
Главная

Путешествие в Москву (Журнал Монреаль 20.11.2010)

Люк Пламондон рассказывает о двух своих шедеврах с восторгом, и он прав.

«Notre-Dame de Paris» сыгран в 25 странах; Азия его просит, Япония. Это будет переведено на китайский; «Notre Dame de Paris» произвел фурор в Корее в течение двух лет; во Франции это - культовый спектакль, о котором меня просят снова. Потом, в Италии в течении 8 лет - колоссальный успех. И, 12 лет спустя, первоначальная труппа с Брюно Пельтье, Гару, Даниелем Лавуа, Люком Мервиль отправляется в Москву, Киев и Санкт-Петербург для  того, чтобы заново сыграть «Notre Dame» с хором из 300 человек. Я там буду; это пройдет с 8 по12 декабря. Будет много эмоций», - рассказывает Люк Пламондон с улыбкой.

«Люди меня все еще останавливают на улице, чтобы поблагодарить. И что говорить о «Notre Dame de Paris»! Я снова вижу автобус с футболистами, остановившийся вдоль дороги  для того, чтобы спеть мне «Belle». Это было совершенно невероятно. Вот почему сегодня я осознаю, что мне нужно хорошенько заняться этими двумя творениями, которые постарели и что мир продолжает меня настойчиво (о них)  просить. Я продолжаю мечтать о Бродвее и я в это очень верю.

«Starmania» на французском - это великая история любви. Что касается «Starmania» в кино... сегодня я могу подтвердить, что это состоится в 2011», - заключает великий  Люк Пламодон.